欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王有林
来信时间 2017-06-06 18:45:01
信件主题 户口迁入
信件内容 您好,我爱人是安康石泉县人,2012年结婚,请问如何将其的户口迁入到我县?

回复内容

回复部门 公安局
回复时间 2017-06-13 17:31:57
回复信息

请咨询0916-5525211

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: