欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 蒋光辉
来信时间 2017-08-17 16:16:52
信件主题 关于移民搬迁系列问题
信件内容 移民搬迁办态度恶劣,并不能解决实际问题。

回复内容

回复部门 移民办
回复时间 2017-08-21 17:32:29
回复信息 由于李家营安置项目属于移民搬迁房,而移民搬迁房是无法进行按揭贷款的。至于挂电话一事,我们深表歉意,下一步将通过学习教育,提升我办工作人员的业务水平和工作作风。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: