欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 张潇
来信时间 2017-11-08 18:03:52
信件主题 酷骑单车押金不退?政府部门不管吗?
信件内容 你好,领导,酷骑单车投放市场时,你们工商部门检查过各种证件吗?现在押金退不了,车也看不见,请问政府部门都不管吗?投放市场是经过你们政府部门同意之后才投放的吧!那我们押金退不了,请问怎么解决?

回复内容

回复部门 市场监督管理局
回复时间 2017-12-26 11:25:46
回复信息 此公司不在我区管辖范围,请向有管辖权的工商行政管理部门投诉。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: