欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 刘先生
来信时间 2017-12-27 22:00:59
信件主题 养老保险问题咨询
信件内容 区委区政府领导,见信好,我是南郑区法镇村民,我村已经从2011年已经开始至2017年合计7年度缴纳养老保险呢,但是我在陕西省社会养老保险查询系统上(http://117.36.52.39),经电话咨询和网上查询,本人有录音,其中有13年度,14年度,15年度未显示缴纳成功,可是家里的确是缴纳了,请领导核实处理,并给予解释,这3年度的缴纳的保险款项去了哪里?必要时我可以集合村民到省社会人力和社会保障厅咨询核实处理,地址:西安市新城大院省政府办公大楼五、六层!

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2017-12-29 15:20:37
回复信息 你好,由于你未留具体个人信息无法为你查询相关信息,且未留联系方式,故无法为你处理此信件。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: