欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人
来信时间 2018-01-10 17:27:40
信件主题 移民安置房延迟交房,想退房
信件内容 请问金色佳苑移民安置房以付全款,现在以延迟交房快半年,也没有说法现在想退房,是全额退款吗,多久能到账

回复内容

回复部门 移民办
回复时间 2018-01-16 14:42:24
回复信息 中所新城金色佳苑安置区,是由大河坎镇政府为建设主体的大型跨区域移民搬迁社区,移民户在中所新城认购房屋后,如因特殊情况需退房,经本人申请,村镇审核认定后予以退还移民户所预交的全部款项,在资料提交中所新城项目部后15个工作日内予以退款。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: