欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 代坤
来信时间 2018-01-15 19:07:00
信件主题 酷骑单车押金退不了,请相关部门解决。
信件内容 您好,领导,酷骑单车投放市场时,工商部门检查过各种证件吗?现在押金退不了,车也看不见,请问政府和工商部门都不管吗?投放市场是经过相关部门同意之后才投放的吧!现在很多人的押金都退不了,请工商管理部门给予回复和解决。

回复内容

回复部门 市场监督管理局
回复时间 2018-01-22 11:33:31
回复信息 此公司不在我区管辖范围,请向有管辖权的工商行政管理部门投诉。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: