欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 郭忠兴
来信时间 2018-02-09 19:11:31
信件主题 饮用水问题
信件内容 尊敬的领导:你好!我想咨询一下关于贫困户没有饮用水,政府有什么政策给予帮助吗?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2018-02-12 9:56:36
回复信息 你好,由于你的信件未说明所在镇,多次给你拨打电话或挂掉或关机,未能接通,故无法为你转办此信件。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: