欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 李天凤
来信时间 2018-08-13 15:25:58
信件主题 汉山镇镇政府电话
信件内容 因个人原因有事咨询汉山镇镇政府电话,查询114 却告知汉山镇镇政府处于保密状态,我想知道为什么人民群众有事咨询却不提供咨询途径,这种事情是合法的吗

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2018-08-14 8:52:15
回复信息 你好,汉山街道办电话:5512288
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: