欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 孙浩
来信时间 2020-04-13 16:11:10
信件主题 咨询合疗相关政策
信件内容    你好,因家中需要办理合疗,对相关政策不清楚,想咨询一下相关部门的联系方式和地址,谢谢。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2020-04-15 17:41:38
回复信息 你好,我区合疗办属于医保局下属单位,在汉山街道办南大街中段卫校院内办公,联系电话为:5518591。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: