欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 张强
来信时间 2020-07-23 18:43:17
信件主题 汉中恒大城物业小区内违建
信件内容         汉中恒大城物业在没经过业主委员会同意,和开发商勾结,在一期小区违建大门,与最初规划图纸不符合,希望政府派相关部门来管管

回复内容

回复部门 中所营办事处
回复时间 2020-07-25 17:8:57
回复信息         收到你们编号xjbh20200723184317标题为“汉中恒大城物业小区内违建”的来件。

        现将结果回复如下:2020年7月30日,我执法队工作人员到恒大城一期业主反映违建现场进行核查和调查了解,得知,恒大一期业主反映违建情况不属实,恒大城物业并没有违建大门。只是因恒大二期施工需要对部分原隔离墙进行拆除。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: