欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 杨璐菡
来信时间 2020-07-29 13:17:32
信件主题 咨询
信件内容         碑坝户籍能否在南郑县办理身份证?

回复内容

回复部门 公安局
回复时间 2020-08-01 9:33:52
回复信息

你好,可以在南郑区办理身份证。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: