欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王女士
来信时间 2020-08-13 09:51:11
信件主题 电话号码咨询
信件内容         我想办理一个餐饮执照,有些事情需要咨询工商局,但是网上找不到他们的电话。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2020-08-13 10:21:13
回复信息

0916——5512149

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: