欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 宋欢
来信时间 2020-09-02 14:01:34
信件主题 漏水
信件内容         我是张家村康家营巷商铺的商户,我隔壁商铺目前没有人租,但是房子里面的水管好像破裂了,水已经从房子里面渗了出来,想请问下需要联系谁来修理?

回复内容

回复部门 中所营办事处
回复时间 2020-09-05 17:18:6
回复信息         你好,关于你反映的张家村康家营巷商铺的商户水管好像破裂有水渗出,需要修理。目前已经联系专人进行了维修,谢谢你对政府工作的关注和支持。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: